Irina
irina12445
Irina·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, Поделитесь пожалуйста, какие у ваших мальчишек гараж для машинок ? А то покоя нет😬😂 «нужен гараж»

Комментарии

kiwi-kiwi
Анна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kiwi-kiwi
Анна·Мама сына (3 года)

Правда, много машин не припаркуешь, больше для игры

Нравится Ответить
irina12445
Irina·Мама сына (2 года)

@kiwi-kiwi, спасибо, вы не подскажите, в этот гараж хот вилс машинки подойдут ?

Нравится Ответить
kiwi-kiwi
Анна·Мама сына (3 года)

@irina12445, видела только маленькие хот вилс, маленькие влезут и напарковать много можно

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina12445
Irina·Мама сына (2 года)

Довольны остались ?

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

@irina12445 да, хорошая парковка, с лифтом. Но машинки плохо катятся по изогнутой дороге. Мы брали б/у на олх

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina12445
Irina·Мама сына (2 года)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить