МАМ
madam21
МАМ·Мама дочки-младенца

🕯🕯🕯😭😭😭 сестра покинула нас вчера 😭😭😭 сердце не выдержало 💔 ненавижу эту заразу 😣😤😡😭😭 говорят гроб нельзя отковать 😭😭😭 по-человечески нельзя попрощаться?!😭😭😭 ну за что такие молодые покидают этот свет😭😭😭💔

1

Комментарии

lidia85
Лидия·Мама двоих (младенец)

соболезную😔

Нравится Ответить
nastasia1703
Mama×2·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😭😭😭😭 наши соболезнования 😪 держитесь пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
wang
wang·Мама дочки (1 год)

Соболезную! 😔🕯

Нравится Ответить
alnikol
𝘼.·Мама дочки (1 год)

Соболезную🙏🏻😓

Нравится Ответить
savv3
sss·Мама троих детей

Мои соболезнования 🙏🏻

Нравится Ответить
semenova16
А·Мама сына (4 года)

Соболезную 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
sedmk
SMK·Мама сына-младенца

Мои соболезнования 😓

Нравится Ответить
mari.a.
Мария·Мама двоих (младенец)

соболезную 😢🥺

Нравится Ответить
yanaly
Уаna26·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ооо соболезную 😓

Нравится Ответить
bilbeppin
AVA·Мама дочки-младенца

Соболезную😢🙏🕯

Нравится Ответить
mamina_mamka
Мамасита·Мама двоих (младенец)

соболезную 😢🕯

Нравится Ответить
sunbirdiz
Изамира Слепцова·Мама дочки (6 лет)

😢😢😢 мои соболезнования

Нравится Ответить
as1jana
Мама·Мама дочки (1 год)

Мои соболезнования 🥺😭🙏🏼

Нравится Ответить
mrs_julya_9
Джули·Мама четверых детей

😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻 мои соболезнования, крепитесь 🙏🏻

Нравится Ответить
oboyuka
Наталия Николаева ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Оо нет 😭😭😭 мои соболезнования 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сейчас надо молиться ради ребёнка, чтоб он выжил и продолжил жизнь своей мамочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
margosha89
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нееет😭😭😭ну что за кошмар творится😭😭 соболезную очень🙏🏼

Нравится Ответить
jenaink
jenaink·Мама троих детей

соболезную😣💔 сил вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamasita_m
Mamasita·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Соболезную(((

Нравится Ответить
myfamburn
🐳·Мама дочки (1 год)

😭🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
burtseva1992
🙋 Марина·Мама сына (4 года)

Мои соболезнования 🙏😭

Нравится Ответить
isaeva_anya
Анна·Мама дочки-младенца

Примите соболезнования 🙏🏼🕯

Нравится Ответить
izvrbyeqwe
Анна·Мама сына (1 год)

Примите мои соболезнования 🙏😢

Нравится Ответить
meaelle
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Малыш как?

Нравится Ответить
madam21
МАМ·Мама дочки-младенца

Тяжелая 😢 ивлга лежит 🙏🏻

Нравится Ответить
meaelle
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anyasosina77, барыта этэннэ буоллун🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
meaelle
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Господи😭😭😭🙏🏻🙏🏻соболезную вашей утрате 😔🙏🏻крепитесь🙏🏻

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Соболезную. За деньги можно и не закрывать вообще. С моей работы директора в открытом хоронили.

Нравится Ответить