Доброе утро.девочки вчера сходила на узи,12 недель,читаю заключение,и тут написано»структура головного мозга симптом бабочки»это что такое?просветите пожалуйста,когда узи делали сказали что все хорошо,но вот этот симптом покоя мне не даёт,спасибо большое

Комментарии

irinairina_
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Гугл вам в помощь) пишут, что в норме как раз на Узи головной мозг имеет вид бабочки.

Нравится Ответить
svistyn15.07.1974

Читала я уже в гугле,один так говорит,другой так,ещё больше страшилок начиталась!спасибо

Нравится Ответить
irinairina_
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@sokurova1990, не углубляйтесь) там чем дальше, тем действительно страшнее)) это норма! Больше не читайте) да и Вам бы на узи сказали, если бы что-то было не так 🙂

Нравится Ответить