Айгерим
tendyk.aigerim
Айгерим·Мама сына (2 года)

мамы подскажите что у вас есть из еды в холодильнике на постоянной основе, прям обязательно)

2

Лучший комментарий

meruert_001
Mira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Альметте, шпинат, помидоры, огурцы, фетакса, листья салата, курица, семга, яйца, безлактозное молоко, ламбер, пармезан, томатная паста, сливки, оливки, кукуруза, авокадо, масло сливочное, фарш, песто, базилик, бальзамик, лимон

Нравится Ответить

Комментарии

astanabasqala

Яйца 30 шт или 20, сосиски рубиком молочный только беру! ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЕВОЧКИ! ДЕТКАМ САМЫЙ ТО! ОГУРЦЫ ПОМИДОРЫ, фрукты! Сыр! Дом.масло! Овощи!молоко дети тока так уплетают)

Беру 4,5 л.иогурты, (несквик шарики.

Перекус)

Нравится Ответить
xalpa001

Яйца, слив масло, сметана, сыр, колбаса, сосиски, молоко в пакете, молоко для чая, йогурты, сок, огурцы, помидоры, томатная паста, бананы, зелень, яблоки, груши, виноград часто, специи, мясо, фарш, куриное филе, кетчуп, майонез и разные соусы, варенье,пиво.

Нравится Ответить
motherofdragons_
Айгерим·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Яйца, молоко, кефир, сметана, сыр, хлеб, овощи (картошка, лук, морковь, чеснок), томатная паста, горчица, хрен, банки с вареньями и соленьями которые дали родители и которые мы никогда не откроем 😂, бутылочка вина (ну так на всякий пожарный 😅). В морозилке курица, фарш, говядина, конина/иногда баранина, заморозки (пельмени, котлеты, смесь для подливы, творог да да я замораживаю творог)

Нравится Ответить
tendyk.aigerim
Айгерим·Мама сына (2 года)

моя мама тоже замораживает творог😊 а про варенье прям в точку😅тоже также

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

Яйца и молоко, всегда)))

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сметана, яйца, сыр, творожный сыр, творог, помидоры, огурцы, молоко обычное, молоко растительное, слив масло, мясо курица рыба

Нравится Ответить
ngeb17
Cvetok·Мама двоих (младенец)

Картошка,лук,молоко,масло,яйца,йогурт кефир,фрукты,голень,майонез,кетчуп,томат,варенье,мясо

Нравится Ответить
suzara
Зарина·Мама дочки (1 год)

Яйца, молоко, масло сливочное, лук, морковь

Нравится Ответить
mamazhopki
MilanA·Мама сына (3 года)

Яйца, тунец,молоко😂

Нравится Ответить
aygeraa
Айгерим·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Яйца ,молоко ,сливочное масло

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Постоянно - яйца, колбаса, аджика, кетчуп, майонез, чеснок, лук, морковь, вареники или пельмешки, молоко и кефир для дочи

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Яйца, молоко, масло, сыр, сметана, майонез, сосиски, томатная паста, гранатовый соус, оливки, помидоры, огурцы, капуста, перец болг, морковь, свекла, яблоки, груши.

В морозилке курица в разном виде, говядина, фарш, рыба, пельмени, полуфабрикаты, заготовки овощей, ягоды.

Нравится Ответить
toma.95
Тамара·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сыр, яйца, молоко, яблоки,сметана

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Всегда есть: слив масло, сыр, колбаса, сметана, молоко, питьевые йогурты дети пьют, овощи, яйца.

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (3 года, 4 года)

Молоко

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Колбаса, сыр, сметана, слив масло, кетчуп, майонез, молоко, кефир, йогурты, яйца, варенье и соленья, салаты. Маргарин для выпечки.

Зелень, свежие огурцы, овощи.

Багет

Нравится Ответить
aigerim_apaeva
Айгерим ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Яйца, молоко (2 пачки), колбаса, сыр, масло ( маргарин для выпечки и обычное для чая) сметана

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Альметте, шпинат, помидоры, огурцы, фетакса, листья салата, курица, семга, яйца, безлактозное молоко, ламбер, пармезан, томатная паста, сливки, оливки, кукуруза, авокадо, масло сливочное, фарш, песто, базилик, бальзамик, лимон

Нравится Ответить
mycupofshai
~~~~~·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

🤤😍😍😍

Нравится Ответить
rk89
RK89·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Сметана, творог, слив масло, сосиски, кетчуп майонез, фрукты, овощи, сыр, колбаса. Стандартный набор))

Нравится Ответить
rk89
RK89·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Молоко, яйца еще)))

Нравится Ответить
enlikzh
Enlik·Мама троих детей

Яйца и домашняя сметана )

Нравится Ответить
isa.ali
I.S.A·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Яйцо, слив масло, колбаса, сыр, плавл сыр, молоко, кефир, конфет, печенье, варенье в основном они, и продукты картошка лук морковь мясо курица перец

Нравится Ответить
millionershab

У нас колбаса, сыры, яйца обьязательно)) сама люблю бутерброды, сэндвичи) актимель и йогурты, бананы всегда есть

Нравится Ответить