Mononoka
babyblack
Mononoka·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки ваши детки в демисезонных комбезах или уже в зимних?

Доча в демисезонке, и мерзнет. Сын тоже, но тепленький. Видимо у доче тонкая просто

1

Комментарии

k.d.14
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Демисезон

Нравится Ответить
mabalama
Мадина·Мама троих детей

Мой малыш в зимнем уже давно😁 но внутри одеваю всего один слой одежды.

Нравится Ответить
mommi486
mommi486·Мама четверых детей

Демисезон

Нравится Ответить
dondon01
Дон·Мама троих детей

Демисезонн

Нравится Ответить