Виктория
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки, всем привет🌸поделитесь пожалуйста, кто какие витаминки пьёт в первом триместре? Не могу определиться

Комментарии

nad7073
Надежда ·Мама сына (12 лет), беременна (10 нед.)

Пью витамины с айхерб, все в разное время дня, цинк, железо, фоливую кислоту, вит С . Гинеколог одобрила , добавила наш йодомарин

Нравится Ответить
momvl

Пила необходимые мне витамины. Предварительно сдавала кровь.

Нравится Ответить
bulubonchik
Людмила·Мама сына-младенца

Митеравел пила всю беременность и отлично себя чувствовала)

Нравится Ответить
yankakarpova
Яна·В ожидании первенца

Компливит "мама"

Нравится Ответить
organiclady
Mary·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Спасибо)😊

Нравится Ответить