Maryam
maryam-gamzatova
Maryam·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто в курсе «Молочная кухня» есть в Астрахани? И обязательно ли городская прописка нужна, чтоб ее получить?

Комментарии

_v_ozhidanii_swoey_lyalki_
Olga<3·Мама сына (2 года)

Получить нет. Купить только можете.

Нравится Ответить
eelaine
Леся·Мама сына (2 года)

Есть, но не бесплатная. Просто как магазин для всех желающих

Нравится Ответить
korolevamarina
Марина·Мама дочки (1 год)

Кухня есть. У всех районов разные. Насчёт прописки не знаю, я ничего бесплатно там не получаю, а вот сама покупаю для дочки.

Нравится Ответить
maryam-gamzatova
Maryam·Мама двоих (младенец)

Просто слышала что отменили кухню

Нравится Ответить