Катя
katvasileva
Катя·Мама двоих (младенец)

Девочки , посоветуйте коляску прогулочную до 40т. Только, не с маленькими колёсами.

Комментарии

olegvna
Olegovna·Мама дочки (1 год)

Можно посмотреть Costa Jenny+, хорошая коляска, удобная. Для зимы подходит, прогулка всесезонная. Ребенку в ней не тесно в теплом, от ветра он защищен, капюшон низкий и полог не маленький

Нравится Ответить
nina.yarots
Нина Яроц·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vica2209
Victoriya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Valco baby snap 4 trend 😍🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anastasiia_111
Анастасия·Мама троих детей

У нас тоже она, плюсую

Нравится Ответить
_asmodianka_
Леся·Мама двоих (младенец)

И у нас она, любовь навеки

Нравится Ответить