Наталья
promokashka
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Девочки, не могу определиться с размером комбеза, 80 уже маленький, а 86 огромный. Если куплю 86, в нем будет холодно?

Комментарии

lena_23
Елена·Мама дочки (1 год)

Посмотрите 80(+6)

Есть фирмы, у которых запас.

У нас Лесси 80( прям велик из-за запаса)

Нравится Ответить
promokashka
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У ребенка тоже Лесси

Нравится Ответить
lena_23
Елена·Мама дочки (1 год)

@promokashka, значит надо больше размер(((

Или оставить 80, но сапожки выше

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вообще странно как то получается 😀 но раз уже совсем мал 80й, значит только 86, иного не дано. Холодно не будет

Нравится Ответить
promokashka
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Когда на велосипеде сидит, ноги оголяются, значит мал

Нравится Ответить
sash8445
Sash·Мама сына-младенца

86 норм

Нравится Ответить
bogany
Анна 🤍💙♥️·Мама сына (2 года)

Если 80 маленький, то значит уже рост больше и в 86 остаётся запас небольшой, вы точно 86 сравниваете, без плюса которые идут? Размер в размер?

Нравится Ответить