Angelina
xxxangelina
Angelina·В ожидании первенца

Девочки, кто принимал ферретаб для поднятия железа в крови? Какие отзывы можете сказать про него👀☺

Комментарии

anastasiazajceva43
Анастасия·В ожидании первенца

Мне не подошёл. Пить не смогла. Выдали бесплатно в ЖК. Рвота была независимо от времени питья - до, во время, после еды, утро-вечер - всё равно Ихтиандра вызывала. Так что смотрите сами по своему состоянию.

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

Не повлиял ни как на желудок ,не было всяких «железных» побочек.

Но пила пол года ,с 7 до 29 поднял всего ферритин .

В итоге прокапала Венофер и подняла до 99

Нравится Ответить
xxxangelina
Angelina·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв 😍🥰

Нравится Ответить