Елена
lenny23
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,беременяшки,кто лежал с ковид в Шебекино?!чего ждать(сестру везут туда)?

Лучший комментарий

lena_bel
Lena·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Смотреть нужно по состоянию. В первую очередь сатурация крови, есть одышка или нет. Да, в некоторых ситуациях врачи перестраховываются, но тут на кону две жизни.

И сейчас такая тенденция не хорошая по статистике с этим вирусом. Но мой вам совет меньше читайте соц сети потому, что очень много мусора и не правды. Вашей сестре скорейшего выздоровления и чтобы все обошлось) чтобы она доносила этого ребеночка и в срок родила🙏

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меньше паники! Все будет хорошо! Иммунитет обязательно справится

Нравится Ответить

Комментарии

shnurok
·Мама сына (4 года)

У нас там тоже тетя ушла.... Но у каждого своя ситуация.Пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
uyliya1717
Uyliya·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Я лежала на 31 недели ,3 недели !

Все обошлось 🙏берегите себя)

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Меньше паники! Все будет хорошо! Иммунитет обязательно справится

Нравится Ответить
lena_bel
Lena·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Смотреть нужно по состоянию. В первую очередь сатурация крови, есть одышка или нет. Да, в некоторых ситуациях врачи перестраховываются, но тут на кону две жизни.

И сейчас такая тенденция не хорошая по статистике с этим вирусом. Но мой вам совет меньше читайте соц сети потому, что очень много мусора и не правды. Вашей сестре скорейшего выздоровления и чтобы все обошлось) чтобы она доносила этого ребеночка и в срок родила🙏

Нравится Ответить
kris_88

Думаю про беременную вы слышали,которая туда поступила и умерла.

Нравится Ответить
_mama_makcuma_uluha
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lenny23 ну её уже на скорой везут?

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_makcumku, да

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama_makcumku, от заведующей получила направление с госпитализацией и на скорой туда

Нравится Ответить