Евгения
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)
post image

девчат, идеи? что это?

1

Комментарии

ruslana_trv
Руслана·Мама дочки (1 год)

У нас прохожее, тоже неделю наблюдаю, думаю сухость воздуха, мажу детским кремом, у мужа такое тоже бывает в межсезонье

Нравится Ответить
moni_ca
Марина·Мама сына (1 год)

Может там замочки какие-нибудь трут?

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

та нет

Нравится Ответить
ekaterinakhomenko
Ekaterina Khomenko·Мама дочки (3 года)

Мне на лишай похоже

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

откууудааа

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки (1 год)

такое уже недели две и больше не появляются

Нравится Ответить