Екатерина
mustafina.katena
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь летал на самолете с грудничком нашего возраста или до полугода? Какие трудности были? Что нужно знать для комфортного перелёта с малышкой?

Комментарии

bidash
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сыну было 2.5 месяца, когда летели впервые, перелет полтора часа был. Всю дорогу проспал на груди, на взлёте и посадке ёрзал, но не плакал. Всё нормально, короче, было)

Нравится Ответить
marina_dmmity
Marya·Мама дочки-младенца

Летали в 4 месяца, 6 часов, рейс попал в ночь. Ребенок уснул и спал )) я давала грудь на взлёте и посадке, чтобы не нервничала от ремней, просили в аэрофлоте люльку, клали туда спать ребёнка, чтобы на руках не держать ))

Нравится Ответить
insenseme
Мария🩶·Мама двоих (младенец)

Отлично перенесли, в основа спали, на взяла и посадке давать грудь

Нравится Ответить