Мария
mashuulya
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, задерживают декретные.. уже второй месяц не платят…кому и куда звонить? Кто-нибудь сталкивался?

1

Комментарии

anutik1001
Анна·Мама дочки-младенца

Посмотрите в личном кабинете статус по пособию на сайте lk.fss.ru, исходя из этого будет понятно от кого требовать утончения

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

😱 Это как? Простите, сочувствую! Но я первый раз такое слышу!

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Фсс ничего не решает, как они мне ответили, когда задерживали мне. Разбираться с работадателем нужно

Нравится Ответить
viko121092
Виктория ·Мама дочки (1 год)

ФСС позвоните или на работу бухгалтерию

Нравится Ответить
vlada.merkulova
Владка·Мама сына (2 года)

Фсс

Нравится Ответить