Гуляим
gulcart16
Гуляим·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Дорогие девушки! Подскажите пожалуйста как устроить ребенка в гос сад? ( переехали с другого города) если с очереди уже скинули ... срочно надо, заранее благодарю!💐

Комментарии

gulcart16
Гуляим·Мама двоих (младенец)

@nazgul130294 @genderparty.shop благодарю!

Нравится Ответить
aizhana00007
Айжан ·Мама четверых детей

Да и прописка нужна вам будет чтобы зарегистрировать его здесь

Нравится Ответить
sss.t25
Ссс·Мама дочки (4 года)

Прописка не нужна

Нравится Ответить
nazgul130294
Назгуль·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Вам нужно заново стать в очередь через индиго. И с 7 утра ловить место в саду, номер очереди не имеет значение какая, хоть 1 хоть 10 000ная без разницы, кто первее успеет взять место в саду.

Нравится Ответить