Мэри
mery85
Мэри·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! Какими памперсами пользуетесь? Мы пользовались bb kitty тонкие нам очень нравилось, но сейчас не нашла нет их в магазинах 🤦‍♀️

Комментарии

balapan19
Балапан·Мама двоих (младенец)

Lyolik.shop тут есть бб китти

Нравится Ответить
zhaina1234
Айна·Мама двоих (младенец)

Joonies premium

На каспий они есть, иногда даже попадают под акции и 10% кэшбеком возвращаются

Нравится Ответить
zhenshina_0101

joonies ❤️

Нравится Ответить
mery85
Мэри·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить