Виктория
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки, я простыла😔горло першит и температура 37.1, очень сильно переживаю за малыша, что такой маленький срок и простыла, только все органы формируются 😫горло полощу и чай с лимоном и больше не знаю, что делать

Комментарии

kristina92.
Кристина·В ожидании первенца

У меня так же было, пошла на больничный. Оказалось так на беременность организм среагировал. Через неделю домашнего покоя прошло без лекарств. Только полоскания горла

Нравится Ответить
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ого, как бывает) спасибо 🙂

Нравится Ответить
averi7
Анастасия Авери·Мама дочки (1 год)

На переживайте,боевой настрой , полоскание и быстро все пройдёт

Нравится Ответить
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Спасибо 🙂

Нравится Ответить
averi7
Анастасия Авери·Мама дочки (1 год)

Аквалоргорло и фурацилин чередовать для горла

Нравится Ответить