Наталия
natalia-eco
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Доброе утро. 🌞

Девочки посоветуйте пожалуйста где купить термо белье не под горло. У нас все свитера с открытым горлом.

Благодарю за любой совет :)

2

Комментарии

katya080292
Екатерина·Мама сына (2 года)

Покупала в Линжери, на мальчика есть не под горло. Очень теплое и тонкое

Нравится Ответить