Гульжан
gulzhan1292
Гульжан·Мама троих детей

Всем доброго дня девочки!!!У меня такой вопрос Сумку в роддом взять большую или среднюю?посаветуйте

1

Комментарии

mikasarsenova
·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я взяла 3 в 1

Удобно

Нравится Ответить