Алина
alinka5523
Алина·В ожидании первенца

Доброе утро)))) девочки, подскажите пожалуйста, кто сдавал анализ на определение пола в инвитро? На какой недели и были ли ошибки?))))

Комментарии

so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (младенец)

Слышала про ошибку у знакомой, но там девушка на 7 недели сдавала. Есть в других городах прям очень раняя сдача, для определения пола с 7нед 🙄 ну и ценник космический ...

Смело сдавайте если есть желание, уже срок хороший. Ошибки быть не может.

Нравится Ответить
alinka5523
Алина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
kristina_u
Кристина ·В ожидании первенца

Ну на сколько я знаю сдают с 10 недели, а ошибки по крови очень редкие)

Нравится Ответить
alinka5523
Алина·В ожидании первенца

@viktoriya_b, @krioni.ma, девочки я не за узи спрашиваю, а за анализ

Нравится Ответить
krioni.ma
Марика·В ожидании первенца

Я поняла вас, просто некоторые спецы даже по костям определяют пол ребёнка. Поэтому и предложила. А вообще знакомая пойдёт в инвитро, тоже очень хочет знать пол. Кстати она из новоросса 👌

Нравится Ответить
alinka5523
Алина·В ожидании первенца

@krioni.ma, круто) а какой у неё срок?))

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки (2 года)

Мне на узи в 12 недель уже точно сказали пол

Нравится Ответить
krioni.ma
Марика·В ожидании первенца

Уже скоро первый скрининг, можете узнать на нем ))

Нравится Ответить
violetta12111
Виолетта·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

После 9 вам скажут наверняка и там не может быть ошибки

Нравится Ответить