Девочки привет , на 32 недели голова больше у ребеночка, чем живот. У каго-нибудь так было?

Комментарии

irina.deg85

Ну славу богу

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына (3 года)

Было тоже, ничего страшного

Нравится Ответить
kseenya_f
Ксения Фисун·В ожидании первенца

Так это же норма🤔

Нравится Ответить
irina.deg85

Ясненько

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·В ожидании первенца

Не переживайте )

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·В ожидании первенца

Ну вот зачем панику тогда наводить ?

У меня ОГ 310, ОЖ 280 на 31.5 был , как бы это норм .

Нравится Ответить
irina.deg85

Сказали вроде ни чего страшного

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·В ожидании первенца

Это вам на 3 скрининг сказали?

Нравится Ответить
irina.deg85

Да

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·В ожидании первенца

@irina.deg85, и что он сказал , что это плохо ?🤦‍♀️

Нравится Ответить