Ирина
lubovkosel69
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки привет, может есть преложение соцзащиты чтоб выплаты отслеживать, нашла какое то, а там области моей нет(

Комментарии

mishinamashaa
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Социальный навигатор, значок такой желто синий

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ksy1991
Ксения·Мама двоих (младенец)

👀а такое бывает? По моему тут только группы в ватсапе🤷‍♀️

Нравится Ответить
lubovkosel69
Ирина·Мама дочки-младенца

Вроде говорили есть) вот спрашиваю)))

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я пишу так, сайт района имени Лазо, либо сайт Хабаровск выплаты и выдаёт сайт соцки моей и г. Хабаровска

Нравится Ответить