Анна
evahka1312
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)
post image

Девочки очень страшно, скорую вчера вызывала сказали аллергия, ну мне кажется это не аллергия(после высокой температуры высыпались еще😭

Комментарии

svetlana.nik2022
Светлана·В ожидании первенца

У нас так 6 болезнь была, тоже несколько дней температура высокая, очень сложно было сбить, а потом высыпание. Они сами собой проходят, не чем не мазали.

Нравится Ответить
katrinaq
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это Аллергия, а раньше была на эти лекарства ?

Нравится Ответить
evahka1312
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Нет, не было не когда не на что у неё аллергий(а что теперь давать при температуре???

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (5 лет)

А какие лекарства даёте. У дочери подруги на антибиотик пенициллиновой группы такие высыпания.

Нравится Ответить
evahka1312
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Принимала нурофен, и ибуклин юниор(

Нравится Ответить
zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама троих детей

У сына летом так было на жаропонижающее высыпало, хотя пил его не первый раз

Нравится Ответить
tatnov2007
Tatiana Novikova·Мама двоих (3 года, 11 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tatnov2007
Tatiana Novikova·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Посмотрите,может пост Вам поможет.

Сейчас температура есть?

Нравится Ответить