Юлия
qwen123456qwen
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи ! Пожалуйста подскажите , кто в какой церкви крестил своих деток ?

2

Комментарии

anny_rogach
Анна ·Мама сына-младенца

На Киевской, возле 23 детской поликлинике

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

На Клочковской возле Класса

Нравится Ответить
tanya.lisa
Таня·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya.lisa
Таня·Мама дочки (1 год)

В Невском храме, там очень красиво и крестят прям в храме

Нравится Ответить
mamba25
Ss ·Мама дочки (1 год)

Возле саржиного яра

Нравится Ответить
chr_anastasiya
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝒾𝓎𝒶·Мама дочки (2 года)

Свято- Покровский храм На Большой Даниловке

Нравится Ответить
davidochik

Храм Святых Жен-Мироносиц

Нам очень понравилось там 👼🏼

Нравится Ответить
tonyaboiko24
Тоня·Мама дочки-младенца

Рождественская

Нравится Ответить
tasyabondarenko
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

На Льва Ландау, возле Олимпийской, названия не помню.

Нравится Ответить
julia_amma
Юлия·Мама сына-младенца

В Рождественской церкви

Нравится Ответить
vishenka.1996
Novikova ❤️·Мама дочки-младенца

Благовещенский собор )

Нравится Ответить