Ⓜ️арина 🎈
mama_marina31
Ⓜ️арина 🎈·Мама двоих (2 года, 15 лет)
post image

Доброй ночи. Девочки, покупаете ли вы детские зубные пасты на WB? Беру только в аптеках. Но около дома нет ни в одной, а по городу я сейчас не ездок. Цена очень хорошая, но что-то настораживает.

2

Комментарии

kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Да, покупаю на вб именно, только рокс не брала, biorepair и elmex берём, отличные пасты

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да, покупаю.

Нравится Ответить
karinaze
Карина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я именно эту мелкому купила по отзывам на вб

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Покупаю

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (3 года)

Да, беру.

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Именно такую пару месяцев назад по 3 с мелочью на вб взяла пару пачек, скидка была) всегда там беру)

Нравится Ответить
steffaniya

Всегда беру на вб. У нас просто сумасшедшая наценка

Нравится Ответить
lena_il
Elena·Мама дочки (2 года)

Да,уже несколько раз такую заказывала

Нравится Ответить
ruslanaminsk
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да, детскую только там и покупаю

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

@mama_marina31 я как то просто ввела штрих код проверить, дома правда уже... Выдало что товар подлинный, и страну. Тоесть норм

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

Проверьте по штрих коду на месте,подлинность

Нравится Ответить
mama_marina31
Ⓜ️арина 🎈·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Подскажите пожалуйста, а это как?

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (младенец)

@mama_marina31 ссылка

Нравится Ответить
katerina_0205
Katerina·Мама двоих (младенец)

Конечно, прочитав отзывы..и желательно покупать там, где этих отзывов мннноогоо)

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Беру

Нравится Ответить
klamo4ka
Olga·Мама двоих (младенец)

Если не доверяете,закажите на сайте "как в аптеке ",привезут домой)

Я покупаю иногда и на вб

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Беру. Там такой же товар

Нравится Ответить
irina_02.03
Ирина ·Мама троих детей

Беру

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да беру всегда

Нравится Ответить