Полина
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, резко начало тянуть поясницу, прям ноющая боль, как часа 3 уже и потягивает живот, может ли это предвестники родов, что сегодня, завтра рожу? Стоит ли ехать в роддом? Срок 39,2 третья беременность

1

Комментарии

ringera
. ·В ожидании первенца

Сегодня ночью нечто подобное было у меня. До этого и тренировочных даже не было. Ждём. Малыши свой день рождения не проспят )

Нравится Ответить
ringera
. ·В ожидании первенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Ещё хожу, все жду, но пока не единого намека. Только тренировочные схватки и все

Нравится Ответить
as2118
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Езжайте,мой врач всегда говарит о третих родах что (они уникальные,только и успеваешь ловить),лучше наверное не тянуть

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так дочку рожать начала , просто болела поясница и тянул низ живота , а она в это время шевелилась и пальчиками трогала внутри выход 🤣

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ну может на ктг съездить полежать посмотреть тогда уж

Нравится Ответить
morokko_al
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Промежуток засекаете?)

Нравится Ответить
polinavolodina01
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поясницу не отпускает, тянет постоянно, то сильнее, то нет. С животом другая тема, то твердеет, и малыш активничает, то просто тянет как при менструации

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Конечно езжайте

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно стоит.. Тем более с 3ей беременностью)

Нравится Ответить