Дарина
danya5
Дарина ·Мама сына (1 год)

Девочки, уже просто крик души.😔😔😔

Малой начал отказываться от мяса, и любой нормальной еды. Начала прятать мясо в суп пюре, сухарики выбирает суп выплевывает.

Сегодня сделала печеночное суфле, на языке попробывал и стал выплевывать.

Успокойте, это период такой и он пройдёт?

Комментарии

oswin_oswald
Nataliia·Мама дочки (1 год)

бывает что вообще за день ничего не ест, я не заставляю, на след.день ест хорошо

Нравится Ответить
irenkabondarenko
Ирина·Мама сына (1 год)

Как мне это знакомо. У нас таких периодов каждую неделю по неделе 😂

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (1 год, 4 года)

Период, пройдет

Нравится Ответить
jul_bedryk
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня у подруги малому 4 года, не ест мясо категорически, максимум может откусить разок сосиску и то под уговоры, Вы знаете и ни чего с ним плохого не происходит, я думаю это период такой, не ест не заставляйте, бульон на мясе делайте, в кашку добавляйте если не сладкая мясной бульончик, организму что надо он возьмёт

Нравится Ответить
nata_potapenko
Natalia·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пройде. Главное не заставлять!

Нравится Ответить
chekurdaalina
Аліна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня до сих пор мясо почти не есть

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (2 года)

У нас был период, когда дочка перестала есть мясо совсем

Через пол года только снова начала есть его

Нравится Ответить
danya5
Дарина ·Мама сына (1 год)

Чем то заменяли мясо?

Нравится Ответить