Мария
anoula
Мария

Девчонки добрый вечер!

Кто рожал в Нарофоминске какие впечатления ?

2

Комментарии

anastezik
Анастасия Плеханова·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

2019 год. Более чем замечательно.

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

Золотого часа нет, программированные роды, часто вмешиваются, пару раз давили на живот 🥲

Нравится Ответить
levicckaya

Это в роддоме или в перинатальном?

Нравится Ответить
tati.doula
Танюшка ✨·Мама дочки (2 года)

@levicckaya, перинатальный

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Послушаю )

Нравится Ответить