Юля
li_lo
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки, ели роллы во время беременности? 🍱

1

Комментарии

karina.malina
Карина·Мама сына-младенца

Ела во втором триместра один раз, потом боялась

Нравится Ответить
alla____
Alla·Мама сына-младенца

Я не ела, боялась отравления 😬😁

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Да👌

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Конечно.а почему бы нет.ем всё. Даже острое

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама двоих (младенец)

Ела и в обе беременности и на гв))

Нравится Ответить
li_lo
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@e-vgeniya, @el_oksana, девочки у меня гипотериоз уже 6 лет, пью гормоны и ещё и йодомарин, но он мне как лысому расческа . Поэтому пьётся для малыша. Я уже про это всё знаю и у многих специалистов консультировалась. По поводу водорослей в роллах ерунда полнейшая. Никому они не запрещены, хоть каждый день ешьте их. 70 % уйдёт в унитаз, хорошо если хотя бы 30 остальных усвоится😃

Нравится Ответить
li_lo
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@e-vgeniya, а мне назначили йодомарин 100, плюс 150 йода в фемибионе который пью))

Нравится Ответить
apelsinka2021
Валерия·Мама двоих (младенец)

Во время беременности я ела все что только можно 🤣и не нужно

Нравится Ответить
sovtus
Олеся·В ожидании первенца

Ем.. Очень их люблю.

Нравится Ответить
dariya...
Дария Кактус·Мама двоих (младенец)

Каждый день на протяжении месяца

Нравится Ответить
natysik.com.10
наталия·В ожидании первенца

Вчера только ела

Нравится Ответить
alena.u
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Да

Нравится Ответить
mamo4ka26
Mamo4ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Конечно, часто заказываем, в выборе не ограничиваюсь

Нравится Ответить
irinavardzelova4359

Девочки Ставрополь, подскажите что нужно в роддом перинатальный Центр

Нравится Ответить
li_lo
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Полистайте мои посты, я спрашивала у девочек, пост писала))

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Да и сейчас ем. Главное не кушать сырую рыбу)) 😁

Нравится Ответить
li_lo
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Так там в них в основном она и сырая 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yuliya_0709
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@li_lo Запеченные роллы, сейчас такой большой выбор 🤔 Мне сырая рыба не подалась 🤷‍♀️ и до беременности не ела сырую рыбу в роллах.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

@li_lo, откуда?)))) соленая там, кушайте, не переживайте

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (4 года)

В Японии- нет, в Ставрополе- да!

Нравится Ответить