лида
lida.kuchukova
лида·В ожидании первенца

Девочки , Сургут. Как дела обстоят с платными палатами послеродовыми? Сколько стоят , что там есть? И реально ли договориться в день родов , как часто бывает занята

51

Комментарии

mrsfashion
Дария·Мама дочки-младенца

Я рожала 13.10.21 и так получилось что у меня был свежайший тест на ковид и меня оформили в бесплатную палату с 5-ю койками, но я там была 1 прям до выписки) так совпало)

Нравится Ответить
natasha0867
Наталия·Мама двоих (младенец)

Я брала платную палату после родов уже 2 раза. Договариваться нужно когда родишь, говоришь акушерке, они уже звонят в послеродовое и уточняют есть ли она. Стоит 1800 сутки, свой туалет, раковина и биде. Так же есть холодильник. Условия сносные, я довольна. Душ только на этаже. Оплачивать нужно ее в жк, можно картой или наличкой, паспорт только нужно взять. Касса работает с 9 до 17 без обеда. Крайнее время мне говорили, что нужно подходить 16.45

Нравится Ответить
lida.kuchukova
лида·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
wazze1613
Василиса·В ожидании первенца

Тоже хочу брать платную палату. Но все говорят, что только по факту поступления, если свободна - попадёшь.

А кто-то бесплатно там оказывается, но по каким правилам распределение происходит не знаю..

Нравится Ответить
lida.kuchukova
лида·В ожидании первенца

Видимо если в обычной палате мест нет , отправляют уже в индивидуальную

Нравится Ответить