Татьяна
tata883
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Девочки чьим деткам выписывали Энцефабол, как реагировали дети на него, был ли прогресс после курса?

Комментарии

lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Пили, прогресс однозначно был

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (4 года)

Пиши. Негативного результата нет, про прогресс уже непомню если честно, в это время ещё кортексин ставили, поэтому от чего там что было, сказать точно не могу)

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Два года пили курсами. В совокупности с логопедом, физио, электрофорезом - результат колоссальный. Реагировала никак, на сон не повлияло.

Нравится Ответить
tata883
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за ответ🌹🌹🌹

Нравится Ответить