Александра
alexs
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки есть тут те кого госпитализировали с давлением 140/90?

Комментарии

keti19977
Екатерина ·Мама сына-младенца

Да, было в жк на приёме 130/70,перемеряли 2 раза.

Но так как срок был уже 39 недель, дали направление, а уже в приёмном покое было 160/90. Но не ощущала вообще никак это давление, не считая головной боли. Кое как снизили его

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама троих детей

Лежала неделю на сроке 36 недель

Нравится Ответить
alexs
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Капельницы ставили? Или только допегит давали?

Нравится Ответить
karpovaevg1980
Евгения·Мама троих детей

@alexs в первый день магнезию капали 8 часов. Потом только допегит

Нравится Ответить
lera_love

Я думала вы уже в больнице

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Есть)

Нравится Ответить
alexs
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вы как? Госпитализация?

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@alexs, да, в реанимации была 😂 но мне повезло , у меня уже 2 суток на тот момент схватки были ,после госпитализации сутки пролежала и решили родоразрешать)

Нравится Ответить
lenabul
Елена·В ожидании первенца

Меня, вот, лежу в роддоме)

Честно, лучше бы не поехала, а выпила бы допегит)

Давление этого я не чувствовала

Но вы смотрите по состоянию, есть ли отеки

В роддоме, кроме каждодневной мочи и допегита мне ничего не делают 😅

Нравится Ответить
alexs
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Отёков нет. Но давление второй день. Завтра вот к врачу и скорее всего госпитализация. Сейчас выпила нифедипин. До этого допегит, но он не снизил. И что даже капельницы не ставят? В каком роддоме вы?

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

🙋‍♀️

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (1 год)

С таким давлением на 25 нед на сохранение положили

Нравится Ответить