Мария
vitamin145
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, что безопаснее для прорезывания зубов у малыша? Есть Камилла. Может ещё что то купить?

Комментарии

luybasy
Любася·Мама дочки (2 года)

Себе купите успокоин. Так как всё эти мази всё это не работает

Нравится Ответить
natashapetrova
Наталья·Мама сына (1 год)

Я вибуркол свечи

Мое спасение

Я в сочетании с дантинормом давала

Нравится Ответить