Вера
helanyway
Вера ·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)
post image

Девочки есть тут кто посещает протестантскую церковь? ⛪️

В какую именно ходите) как давно?)

2

Комментарии

kata.xox
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Русская библейская церковь 🎀

Нравится Ответить
nessssss
Нэс ·Мама двоих (младенец)

С детства верю в живого Бога, хожу с семьей в церковь, мы христиане веры Евангельской.

Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама двоих (младенец)

@agnessa080 мы тоже в области теперь живём, ходим в Слово Жизни в Балашихе)

Нравится Ответить
nessssss
Нэс ·Мама двоих (младенец)

@helanyway, а мы в Люберцах 🌸

Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама двоих (младенец)

@agnessa080 соседи)))

Нравится Ответить
katbzhig

Ого, я работаю в этом здании))

Нравится Ответить
svet_lana03
Svet_lana·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Я, с детства, ехб

Нравится Ответить
vega495
Anastasiia·В ожидании первенца

Оооо)) я живу на этой улице, где фото))

Нравится Ответить
katbzhig

Мир тесен))

Нравится Ответить
isken

Была там один раз, поняла что это не мое,но песни там красивые про Бога поют,аж до слез,иногда слушаю их,но для меня все равно обычная церковь самая лучшая и по душе

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Мне нравятся католические представления на Рождество. Тоже прекрасны. Хотя по сути своей православна

Нравится Ответить
helanyway
Вера ·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

@ladylanca, у нас тоже классно, приходите

Нравится Ответить