mrs.hava
mrs.hava
mrs.hava·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, после подачи документов долго начисляют подарочные?

Комментарии

khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей

Мне ещё не пришли ((

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама троих детей

Подарочные через неделю начислили

Нравится Ответить
mrs.hava
mrs.hava·Мама двоих (младенец)

5-го октября подала я, ещё не начислили

Нравится Ответить