Добрый вечер девочки! У меня вот такой вопрос, я на грудном вскармливании сыну 1год уже. У сына уже 5дней диарея.Может это связано с новой беременностью? Кто знает можете ответить?
Здравствуйте. Не думаю, что это связанно с беременностью. Скорее всего проблема в жкт. Вы что даёте ему? Полисорб, энтержермина , регидрон, убрать сладкое овощи фрукты. Это обязательно. Ещё помогает стопдиар если часто поносит
да. иногда такое бывает. надо прекратить кормить и все будет ок!