Махаббат
mahabbat.lesbek
Махаббат·Мама сына (1 год)

Добрый вечер девочки! У меня вот такой вопрос, я на грудном вскармливании сыну 1год уже. У сына уже 5дней диарея.Может это связано с новой беременностью? Кто знает можете ответить?

1

Комментарии

prosto.m
Prosto.m·Мама двоих (1 год, 3 года)

да. иногда такое бывает. надо прекратить кормить и все будет ок!

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Не думаю, что это связанно с беременностью. Скорее всего проблема в жкт. Вы что даёте ему? Полисорб, энтержермина , регидрон, убрать сладкое овощи фрукты. Это обязательно. Ещё помогает стопдиар если часто поносит

Нравится Ответить