Анна
a_v_b_92
Анна ·Мама дочки (3 года)

Дівчата хелп!

Забрала дитину з садочку , почала вона кашляти і вирвала все , я подумала наплакалась в садочку і соплі стекли із за цього вирвала. Сіла вона поїла , лягла спать і вирвала все тільки що знову. Питаю що болить каже животик. Я дала смекту трішки їй , Боржомі купили, ацетон провірила в нормі. Що ще можна дати ? Бо перший раз таке

Комментарии

j.d.karpova
Юлька Сенаторова·Мама дочки (3 года)

Энтерол, смекта, регидрон, энтеросгель, обильное дробное!питьё, отпаивайте с ложечки часто, тк может тоже вырвать, диета, контролировать состояние, при ухудшении состояния стразу скорую. Можно сделать тест на ротовирус.

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·Мама сына (3 года)

Може бути спазм підшлункової. Ношпи половинку і голод. Важко так діагноз поставити ;( може до свого педіатра подзвоните?

Нравится Ответить
tanya1306
Tetiana·Мама дочки (1 год)

Найкраще здати аналіз на кишкові інфекції в жовтні ними, аж кешить і всі вони схожі між собою.

Головне відпоюйте.

Нравится Ответить
funfun

Сделать тест на ротовирус!

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (1 год)

Сорбенты давать не нужно

Уколоть противорвотное - осетрон

И отпаивать водичкой, если пьет - то хумана електролит или вода рео

Нравится Ответить
innaloskot84
Инна·Мама дочки (2 года)

Похоже на ротовирус,срочно обратитесь к доктору,может вызвать обезвоживание организма понос и рвота,а это очень опасно для детского организма.

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (4 года)

Атоксил гель, регидрон

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Ацетон проверить, дальше в зависимости от результатов

Нравится Ответить
jul_bedryk
Юлия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Энтеросгель прямо с водичкой разбавить и пусть по чуть чуть пьёт в течении дня ( если это отравление то выведет токсины, а если нет то хуже не будет потому что, что-то же вызывает рвоту)

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (3 года)

+ за энтеросгель

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Может ротовирус в группе, спросите у мам нет ли у кого симптомов больше

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Сейчас вирус ходит по садам,рвота,темпа,понос.

У нас пол группы и мы вчера заболели.

Нравится Ответить