Татьяна
tatianavlasovakarametova
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки,с какой недели начали закупаться вещами для малыша?

Комментарии

lubovmusieva8
Lubov Musieva·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Заранее не брала ничего никогда, получала декретные и все закупали.

Нравится Ответить
ardarya
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Как только узнала что беременна (8 недель) сразу, как хомяк начала запасаться. А потом, как родные узнали, нам домой, как к алтарю начали стаскивать дары🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Из вещей все готово. Осталась только коляска, но коляску решили взять либо перед родами, либо сразу после муж выкупит) и бортики на кроватку ещё не заказывали, завтра забираем сумку для рд, наполнение сумки готово уже недель с 17-18 и все... 🤭 Я собрана полностью, для малыша все готово, в принципе 😁

Нравится Ответить
lesi19
lesi·В ожидании первенца

Сегодня видела сон, будто у меня схватки начались, а сумка не готова… прям вообще

Муж побежал в ближайший магазин искать хотя бы халат для меня!! 😂 уфф сегодня же начну все заказывать))

Вы сколько трусиков послеродовых взяли?

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@lesi19 мой муж так и бегал) поэтому в этот раз я решила собрать все раньше, зато быть уверенной, собранной и точно знать, что у меня есть все, что нужно) я взяла одноразовые (сетку), пачку одну, в ней 5шт. И обычные трусы 3шт. Впитывающие трусы мне как-то не очень, лучше одноразовые + прокладка, мне так удобнее) больше одноразовых брать не вижу смысла, потом в обычных нормально можно ходить) но тут все зависит от того, будет ер или кс. В кс, на сколько знаю, больше таких трусиков надо, удобнее со швом)

Нравится Ответить
dashamommy
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Когда точно знали пол)

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оба раза с 12)

Нравится Ответить
tatianavlasovakarametova
Татьяна·В ожидании первенца

А когда приобрели кроватку с коляской? Просто мне уже отдает подруга,она переезжает в другой город)вот и думаю куда это все деть пока)))))чтоб место не занимало

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tatianavlasovakarametova, как по акции поймала, со старшим это получилось в 20 с чем-то, с младшим ровно в 30

Многие производители в период октябрь-ноябрь распродают старые модели со скидками, чтоб новую коллекцию выставить на грядущий год🙃 купила бы и раньше, все равно в коробках на балконе хранили

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·Мама дочки-младенца

Недель с 8 😀😍😀

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·Мама дочки-младенца

@tatianavlasovakarametova в 24 недели у нас уже была коляска 😀

Нравится Ответить
tatianavlasovakarametova
Татьяна·В ожидании первенца

@mn_nm__ мне подруга уже отдает кроватку с коляской,в связи с переездом в другой город)а я не знаю куда это поставить пока,чтоб место не занимало))))

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·Мама дочки-младенца

@tatianavlasovakarametova кровать разобрать

Коляску тоже по блокам разобрать

Убрать на балкон

На шкаф

Отдать родителям

И тд

Нравится Ответить