Татьянa
mommy_ty_lina
Татьянa·Мама двоих (младенец)

Девочки у сына воспалиося лимфоузел у кого было как лечились жома или в больницу ложились ?

Комментарии

ira_t
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Знакомая сына дома лечила, но врача вызывала, лечение назначали

Нравится Ответить
vikvi554
Вика·Мама сына-младенца

УЗИ лимфоузлов делала , а потом сами резко прошли

Нравится Ответить