lenar
lenar
lenar·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, Тюмень! Где хороший выбор диванов в городе, не за 100тыщ😌а дешевле?

Комментарии

nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы покупали в ТЦ Арбат....обычное качество 15 т.р. Взяли на время, пока дети маленькие , что б не жалко было потом выкинуть...дивану уже 2 года, ничего с ним не случилось) фотку могу скинуть в ЛС. Выкатной механизм (какой то такой, без пружин, без железа) цвет любой на выбор, размер тоже на выбор. (На заказ типа)

Нравится Ответить
lenar
lenar·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, скиньте пожалуйста фото в лс🙏

Нравится Ответить
nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lenar ок

Нравится Ответить
vell86
Валерия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterishkamir
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ezhkinkot
M.!·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Хороший выбор или выбор хороших диванов? Это разные вещи. Если второе то нет в Тюмени такого. На заказ у других производителей например. А если первое, то Новый магнат, Орион.

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна +++

Нравится Ответить