МариЯ
minipytik13
МариЯ·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Всем Доброе утро Девочки🌸 сходила на Узи , у нас всё хорошо😻 Пол малыша пока не видно .(( Девченки из Волгограда , а есть тут в приложении чаты какие с нашего города?кто знает напишите как найти , а то Я в поиске не нашла(( Всем хорошего дня ⚘

1

Комментарии

sovazzzzz
Sova·Мама сына-младенца

Здесь не знаю

Но могу кинуть ссылку на чат в телеграме)

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына-младенца

@minipytik13, ссылка

Нравится Ответить
verona_an
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А я не могу найти этот чат по ссылке((

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама сына (1 год)

@veronikaan, скинула в лс

Нравится Ответить