Татьяна
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки, хочу услышать ваше мнение. Ребенок потерял крючок в детском кране. Это одна из его самых любимых машин. Очень переживает. Не знаю как поступить? Купить такую же игрушку новую или это будет ему уроком, что нужно более внимательно и бережнее относиться к своим вещам.

Комментарии

mikanik
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Придумать как починить. Новый покупать точно нет!

А починить будет знать что можно построить, и да урок что нужно беречь игрушки, что по каждой мелочи новое поккпать не будете.

Мы все игрушки чиним по возможности, уже не один тюбик клея использовали. Но иногда уже починить нельзя, выкидываем, сын знает что если сломалось можно построить, и деталь нужно сохранить чтобы приклеить, но так же знает что можно и не построить, тогда в мусор.

Нравится Ответить
tatsiana_tw

Починить, не покупать. Для урока рано.

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

В мультах три кота есть серия, что все можно починить или сделать лучше. Придумайте что-нибудь. Папу подключите)

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Придумать новый крючок. Желательно вместе.

Ничего нового покупать не надо, иначе за каждую мелкую поломку будет просить новое

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Может придумать присобачить какой-нить другой или что-то подобное на клей?

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Я бы сказала ничего страшного давай придумаем другой крючок

Нравится Ответить