Юлия
mamasita2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девчули, посоветуйте мазь для заживления шва после кс🙏 Может есть чудо средство, чтоб рубцов сильных не было

Комментарии

minni_ma
Маруся·Мама четверых детей, беременна

Ничем не мазала, главное первое время не задевать, и хорошо проветривать. У меня 4 кс было

Нравится Ответить
kokoli

Ого вы герой!

Подскажите, к 3 и 4-му КС готовились как-то дополнительно?

Нравится Ответить
minni_ma
Маруся·Мама четверых детей, беременна

@alinakokozova, нет)) только плановое посещение гинеколога и все) рубец смотрели только в б и то без фанатизма)

Нравится Ответить
milazubov0702827
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Нечем не мазала, тонкая полосочка еле заметная осталась

Нравится Ответить
agaevaekaterina207
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ферменкол

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (1 год)

Контрактубекс. Мне его советовали,но я забыла про это и не мазала

Нравится Ответить
krisss__
Кристина·Мама дочки-младенца

И я также🤦🏽‍♀️😅💪🏼

Нравится Ответить