faty.faty
faty.faty
faty.faty·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки , посоветуйте , пожалуйста , грамотного лор врача , дело серьезное , мне нужен грамотный врач , плииз

1

Комментарии

sandu91
Санду·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В лор центр сезім, все хорошие врачи, я хожу всегда к Жолдыбаевой на Сыганак 19

Нравится Ответить
abil_anara
Анара ·Мама дочки (1 год)

Лайф Медикус на желтоксан 1

Нравится Ответить