Виктория
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)

❗️❗️❗️Атопический дерматит ❗️❗️❗️

Девочки,у нас время от времени сыпет щёчки,какое средство можете посоветовать?Чтоб действительно было проверенное и эффективное.Спасибо всем заранее💐Хорошей недели и отличного настроения ☺️

Комментарии

sashulya.foks
Александра·Мама дочки (1 год)

Эммолиум и Atopi med. Нужно пробовать, нашли средство, которое помогает и не вызывает раздражение, поиск останавливаете. Такая кожа не очень любит эксперименты постоянные

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_tkachenko_
Виктория·Мама двоих (младенец)

Что вы посоветуете всё таки взять?🤔

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (3 года)

А так у нас средства при АД были ну наверное всех представленных фирм: и лярош, и авен, и биодерма, и эмолиум.

Нравится Ответить
madchen21
Ирина·Мама сына (3 года)

Нет проверенного(((( из проверенных элоком, но это уже как тяжёлая артиллерия, последний вариант, у нас просто до мокнущих ран доходило и проходилось уже им, малый спать не мог.

Кстати, нам последнее время лучше всего помогало масло детское на мокрую-мокрую кожу.

Воду смягчать, если не очень водопроводная, увлажнитель воздуха и ещё атопики очень не любят перегреваний кожи.

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ля рош липикар или эмолиум

Нравится Ответить
zelanna
Анна·Мама дочки-младенца

Средства ля рош для атопиков посмотрите ссылка

Нравится Ответить