Анна
anna.frankova
Анна·В ожидании первенца

Девочки,всем доброго времени суток☺️

вопрос к беременным или уже родившим, КТО ДЕЛАЛ ПРИВИВКУ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ от COVID 😷 сразу скажу, вопрос только к тем кто делал и как перенесли,а не кто за или против нее,каждый сам за себя несёт ответственность,не хочу разводить тут демагогию🥰🙏просто интересно девочек послушать🙃

1

Комментарии

plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

Вообще могу посоветовать инстаграмм Нина вакцина, там есть блок сторис о вакцинации беременных, мне он очень помог в принятии решения.

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
plu6ka
Татьяна·В ожидании первенца

Сделала неделю назад. Два дня болело место укола, первую ночь чуть "поломило" ноги, температуры ничего такого не было

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Сделала за 3 мес до беременности, в прошлый четверг была ревакцинация. Дождалась 22 недели. Чувствую себя прекрасно. Болело только место укола на второй день. Больше побочек никаких.

Нравится Ответить
blondinkanaturalnaya
Елена·Мама троих детей

#спутникбеременным #вакцинациябеременных

Почитайте опыт девушек тут😊

Нравится Ответить
ksy.sorokina
Оксана·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
anna.frankova
Анна·В ожидании первенца

Спасибо,почитаю ☺️

Нравится Ответить