Mari
mari.45
Mari·Мама сына (1 год)

Девочки кто нибудь беременел за неделю до месячных 😬😬😬 у меня уже 32 день цикла и что-то я очень переживаю 😬

Комментарии

milani1512
Лариса·Мама сына-младенца

Да, за 5 дней

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама двоих (младенец)

У вас первый раз такой цикл?

Просто для меня норма 33 дня😂

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына (1 год)

29 дней 😅

Нравится Ответить
nikvik_
·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Да, моя нынешняя беременность)

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама двоих (младенец)

Да у меня так было.

Нравится Ответить
dari_ka33
Даша·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Так появилась моя прекрасная вторая дочь. Поздняя овуляция случилась. Даже меньше вроде было, около недели до кд

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Да я сейчас так забеременела

Поздняя овуляция

Секс был 25 числа , а месячные должны были пойти 30

В итоге тест показал аж на 7 день задержки

Хотя ранее обследовалась и овуляция ровно в середине цикла обычно

Нравится Ответить
anastasiya616g

А бывает как у меня ,последние месячные 23 сентября и больше их нет,но беременность наступает 17 ноября 🤷‍♀️

Так что случаи разные,но у меня так скажем диагноз пожизненный.

У вас не бывает сбоев в цикле?просто ,как по мне ,по времени у Вас не такая уж и большая задержка.

Стрессов никаких не было ?

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына (1 год)

Нет но я бросила не допив пачку Чарозетты

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто-то и в месячные умудряется) так что всё бывает

Нравится Ответить
mari.45
Mari·Мама сына (1 год)

Даа читала разные случаи бывают😥

Нравится Ответить