Дарина
da_slavko
Дарина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте где можно почитать о тарелке здорового питания ребёнку от начала прикорма до года(везде нахожу инфо 1-3 года)?

Комментарии

dariya.pochinok
Дарія·Мама дочки (1 год)

Є група у фейсбуці " Прикорм та його хитрощі " ,там багато інформації)

Нравится Ответить
da_slavko
Дарина·Мама дочки-младенца

Уже подала заявку)

Нравится Ответить
vera9999
VeraP·Мама дочки (3 года)

Потому что нет тарелки питания в этом возрасте. В это время ребенок же только пробует новую еду, а ест смесь/грудь.

Нравится Ответить