Мария
mariya94
Мария·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, до какой недели малыш может крутиться в животе? На узи поставили поперечное предлежание, 33 недели. Ещё и умеренное многоводие(

1

Комментарии

hihelen
Алена·В ожидании первенца

@mariya94, у меня все также после 3 скрининга)

Сказали , что все ок , будут смотреть на узи 36 недели

Но я расстроилась , тк на 28 неделе малышка лежала головой вниз , к 32 поперечно ... будем ждать 😀

Нравится Ответить
hihelen
Алена·В ожидании первенца

Ну и по поводу многоводья - тоже, ничего делать не нужно, просто чуть выше нормы.

Нравится Ответить
cerera13
Яночка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня 1-ая доченька до 34 недели лежала в тазовом предлежании. А потом я сходила на узи в 38 недель и увидели что она перевернулась, в головное. По ощущениям мне кажется в 36 недель она это сделала, помню такой бугор был выпуклый через живот, видимо в этот момент был разворот 😁🐣

И в 34 недели тоже поставили многоводие но незначительно. Я как раз орви очень сильно болела в 32-33 недели с темпой 40, может это повлияло, не знаю, на это многоводие. Врач сказала ничего не делать, продолжать ходить на ктг. В 38 недель уже не было многоводия

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У кого-то в родах переворачиваются)

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Он может перевернуться в день родов

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

В 38 ровно перестала

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне говорили, что до 36 могут ещё крутиться

Нравится Ответить