Мария
otycz
Мария·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. Девушки, у кого-нибудь были кровяные выделения на сроке 10 недель? Какие были причины? Первая беременность после такого закончилась замершей. Неужели снова повторяется?

Комментарии

milikasoh
Наталия·Мама двоих (младенец)

В первую беременность каждую неделю кровь была, не успевала с больниц выписываться, как обратно ехала. Отслойки

Нравится Ответить
timolik88

Было в 8нед. До 10 Нед сохраняли. Была угроза выкидыша. Я сама поехала в гинекологию. А так можно скорую вызвать.

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама двоих (младенец)

У меня 2 беременности с кровяными выделениями до 12й недели. Обе все хорошо. Но, каждая женщина, как и беременность индивидуальны.

В вашем случае, бегать на узи и мониторить сердцебиение. Это УзИ не навредит. Нервы дороже.

Ну или Доплер купите и сами дома слушайте.

А причины крови могут быть разные. Опять таки - только УЗИ скажет что да как. ( Если хороший аппарат и грамотная узистка).

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Отслойкк

Нравится Ответить
otycz
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Были на сроке 6 недель, была отслойка. Как видите уже 35 нед)

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Лежала 10 дней на сохранении. Утра не стала ждать. Вызвала такси и сама поехала в гинекологию, положили

Нравится Ответить
ksuor
Ксюша·Мама дочки (4 года)

Было, поехала в больницу. Четких причин нет, но вероятнее всего, полип на шейке отходил (был на момент приезда в больницу, через пару дней и след его простыл). Все хорошо

Нравится Ответить
ashanty28
Олечка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Скорую , сумки собирайте в больницу

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Было в первую б. По скорой поехала на сохранение.

Нравится Ответить
otycz
Мария·Мама дочки-младенца

Ну я тоже самое говорю срочно ехать в приемный покой. Подруга хочет до утра подождать, к врачу идти. Спасибо

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Жизнь не учит

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

Вызывайте скорую и /или сами едьте на сохранение в приемное отделение

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (младенец)

Было,от стресса

Все хорошо

Пила транексан,ношпу

Нравится Ответить
victoriaa995
Вика·Мама двоих (младенец)

Обязательно на узи

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (3 года)

Сходите на УЗИ

Нравится Ответить